РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

12 Сентября 2022 в 09:23
4154

Увеличили производство LED-экранов на 12%

news_item_image

За прошедший год HD LED TECH увеличила выпуск светодиодных устройств на целых 12%. Собственное производство комплектующих это то, чем мы качественно отличаемся от наших конкурентов в отрасли.

«Благодаря личному производственному комплексу полного цикла компания не зависит от зарубежных поставок, что позволяет реализовывать проекты не только в России, но и в других странах СНГ», — отметил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Владислав Овчинский.

В условиях, когда многие иностранные вендоры ушли с нашего рынка, существенная часть заказов сейчас размещена у нас. Также в настоящий момент наблюдается эффект, при котором импортная продукция постепенно замещается нашей.

Ежегодно мы выпускаем не менее 2,5 тысяч квадратных метров видеоэкранов. Используются исключительно современные технологии сборки, а сами медиаэкраны пользуются большим спросом среди рекламодателей и предпринимателей.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы